Войти в Аналитический портал

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018. Цена достигла 2-недельного минимума

Полоса «консолидации» сменилась падением биткоина до двухнедельного минимума. Не последним фактором стали сообщения о том, что биржа MapleChange подверглась атаке со стороны хакеров, что привело к краже биткоинов и ряда альткоинов. Биржа вынуждена была признать, что сможет возместить только алькоины, в то время как BTC и LTC возвращены не будут. Несмотря на незначительное количество украденных криптомонет и на то, что биржа не является топовой, очередное проявление несовершенства безопасности криптобирж стало дополнительным элементом давления.

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018

Не самая позитивная новость пришла вчера также и из Японии. Биржа Coincheck подтвердила минус 66% выручки в третьем квартале по сравнению со вторым: $2.8 миллиона против $8.4 миллиона. Связано это с тем, что, начиная с января этого года, регулятор запретил потенциальным клиентам заводить фиатные деньги на биржу. Что явилось следствием взлома биржи хакерами.

Прогноз по BTC/USD от 30.10.2018

По техническому анализу после того, как была продавлена поддержка на засечке 6520, биткоин сполз к 6330, в результате чего мы теперь видим диапазон, который начинал формироваться в сентябре. Если далее последует движение ниже 6200, то прогнозируем спуск к 5900. Впрочем, возврат до 6520 сделаем более вероятным показатель 6650 с продлением до 6800.

Аналитика от Форекс брокера Weltrade



Оставить комментарий