Войти в Аналитический портал

Только в августе в SimpleFX $500 кешбэк — торгуйте с 20% меньшим спредом!

Этот август станет лучшим месяцем для торговли крипто, акциями, форекс и сырьевыми товарами. Высокая активность на рынках, тренды на которых  вот-вот изменятся, и вы просто не можете упустить возможность прибыльной торговли на марже. Давайте наращивать объемы торгов! SimpleFX сокращает спред для всех транзакций в августе.

Только в августе в SimpleFX $500 кешбэк - торгуйте с 20% меньшим спредом!

Биткойн и другие криптовалюты снова на подъеме. Цена золота растет, и даже серебро может оказаться на грани прорыва. В то же время, глобальные акции могут приближаться к поворотной точке, поскольку появляется все больше и больше признаков замедления или даже рецессии. Глобальные инвестиционные банки снижают прогнозы по ценным бумагам, и даже были опубликованы мрачные макроэкономические данные.

Это в то же время внесет свои коррективы в цену на сырую нефть, где волатильность цены зависит как от будущего глобального экономического роста (где неопределенность приведет к снижению цен из-за опасений по поводу спроса), так и от политической напряженности на Ближнем Востоке ( где неопределенность создает давление нисходящего тренда с опасениями по поводу будущих поставок).

Для трейдеров CFD это предзнаменует позитивную динамику для получения прибыли. Особенно, когда во время сезона отпусков часто нечем себя занять. Вы можете просто взять свой смартфон с собой на пляж и торговать с помощью лучшего торгового приложения.

Хотя предсказать тенденции в августе сложно, одно можно сказать наверняка:  остаток лета стоит провести в прекрасном расслабляющем месте с хорошим доступом в Интернет и просто торговать. И лучше всего это делать используя SimpleFX WebTrader — лучшее приложение для мобильного трейдинга.

Лучшее торговое приложение 2019

SimpleFX WebTrader был удостоен награды за лучшее торговое приложение на саммите Finance World Expo, проходившем в Швейцарии. Эксперты наградили приложение отличным UX для мобильных устройств, замечательной скоростью и надежностью. Кроме того, они указали на активное сообщество трейдеров (более 200 000), которое постоянно растет благодаря новым замечательным функциям социальной торговли, таким как Trading Ideas.

Август станет самым жарким торговым месяцем в этом году! На протяжении месяца SimpleFX предлагает на 20% более низкий спред (условия по ссылке). Вы вернете все сэкономленные деньги, переведя их на свой счет.

Убедитесь, что ваш счет пополнен и готов к работе и проверьте, активен ли у вас действующий счет.



Оставить комментарий