Войти в Аналитический портал

Прогноз по BTC/USD на 03.11.2018. Цена консолидируется

Биткоин продемонстрировал определенную консолидацию в районе 6350-6480, с учетом относительно спокойной ситуации на рынке. Morgan Stanley провел исследование, в котором говорится, что институциональные инвесторы начинают проявлять повышенный интерес к крипторынку и к BTC в частности. Общий объем соответствующих инвестиций в институциональные криптопродукты, растущий с начала 2016 года, по мнению экспертов уже составляет более 7 млрд. долларов.

Одновременно с этим есть основания полагать, что рост ускорится, поскольку сразу несколько крупных игроков, так как Fidelity Investments и проч., находятся на последней стадии готовности запуска своих платформ. К примеру, ICE уже к концу этого года запустит платформу под названием «Bakkt». Платформа начнет торговлю фьючерсами на биткоин с физ. поставкой, а это должно повысить ликвидность. Одновременно с тем анонсируется, что платформа Fidelity Digital Assets от компании Fidelity Investment сфокусируется на оказании различных услуг, связанных с криптактивами с акцентом на интересы институциональных игроков.

Прогноз по BTC/USD на 03.11.2018. Цена консолидируется

Тех. анализ подсказывает, что в случае достижения 6200, вероятен спад и дальше вплоть до показателя 5900. Подъем же к 6520, сделаем более вероятным продвижение вверх до 6650 с потенциальным ростом до 6800.

Аналитика от Форекс брокера Weltrade



Оставить комментарий