Войти в Аналитический портал

ExxonMobil Corp.: технический анализ 25.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям ExxonMobil Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции ExxonMobil Corp., американской нефтяной компании, торгуются на уровне 107.00.

На дневном графике формируется глобальный коррекционный тренд, и в данный момент цена снижается в рамках паттерна «расширяющаяся формация» с динамическими границами 122.00–96.00.

На четырёхчасовом временном интервале фигура наблюдается уже длительное время, что усиливает потенциал дальнейшего её развития. Сейчас котировки образуют пятую волну, обязательную по правилам паттерна, и линия поддержки 96.00 выступает ключевой целью. Негативная динамика является наиболее вероятным сценарием, так как актив преодолел один из ключевых минимумов на отметке 103.00.

Технические индикаторы указывают на продолжение снижения: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» удерживаются выше сигнальной линии, но гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне продаж.

ExxonMobil Corp.: технический анализ 25.05.2023

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 103.00 с целью 95.00. Стоп-лосс — 105.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 110.00 с целью 116.00. Стоп-лосс — 108.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: сигналы для CFD на акции

Как трейдер может более точно определить, стоит сейчас покупать или продавать акции ExxonMobil Corp. или лучше подождать более благоприятного периода? Используйте торговые сигналы для CFD на акции от 10 лучших технических индикаторов на портале от NPBFX и принимайте верные решения! Все зарегистрированные пользователи имеют бесплатный и неограниченный доступ к ежеминутно обновляющимся торговым сигналам (MA10, BBands, Ichimoku, Stochastic, ZigZag и др.) по APPLE, FACEBOOK и другим акциям.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям ExxonMobil Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.



Оставить комментарий