Войти в Аналитический портал

Hewlett-Packard Co.: технический анализ 17.03.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Hewlett-Packard Co. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Hewlett-Packard Co., американского гиганта в области информационных технологий, движутся в коррекционном тренде на уровне 28.30.

На дневном графике цена находится в рамках глобального восходящего коридора с динамическими границами 27.00–32.00, достигая линии поддержки 28.00.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что в случае преодоления локального минимума от 13 марта на отметке 27.00 будет получен основной сигнал к продолжению снижения в случае закрепления ниже линии поддержки канала, иначе возможен откат цены вверх, к середине глобального канала на отметке 29.00.

Технические индикаторы выдали сигнал на продажу: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» отдаляются от сигнальной линии, а гистограмма АО формирует новые бары, опускаясь в зоне продаж.

Hewlett-Packard Co.: технический анализ 17.03.2023

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 27.00 с целью 25.00. Стоп-лосс — 28.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 29.00 с целью 31.00. Стоп-лосс — 28.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Hewlett-Packard Co. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Hewlett-Packard Co. и торгуйте эффективнее с NPBFX.



Оставить комментарий