Войти в Аналитический портал

Аналитика Форекс-брокеров: где искать анализ и прогнозы от профессионалов

Многие трейдеры при принятии решений об открытии сделок руководствуются не только сигналами своей торговой стратегии, но и советами экспертов. Аналитика Форекс для кого-то является дополнительным фильтром, отсеивающим ложные сигналы ТС, а некоторые начинающие торговцы и вовсе принимают решения только на основе рекомендаций авторитетных трейдеров и порталов. Где же найти качественную аналитику, которой можно доверять, и которую можно применять в реальной торговле?

Лучшая аналитика от Форекс брокеров на Brokers.Ru

Многие брокеры предоставляют своим клиентам эксклюзивные торговые сигналы, а самые крупные компании публикуют аналитику прямо на официальном сайте, в свободном доступе для всех заинтересованных. Конечно, такая бесплатная аналитика не будет давать 100%-прибыльные сигналы. Однако крупные Форекс-брокеры заботятся о своей репутации, и их аналитика, как минимум, построена на проверенных индикаторах и классических методах технического анализа. На портале Brokers.Ru представлена аналитика Форекс от всех крупных брокерских компаний и дилинговых центров.

Лучшая аналитика от Форекс брокеров на Brokers.Ru

У трейдера есть возможность либо оценить рыночную ситуацию, проанализировав картину в целом, либо отслеживать сигналы от одно конкретной компании. Анализ рынка у каждого брокера построен по своему алгоритму: например, аналитика от Телетрейд базируется на классических индикаторах вроде скользящей средней и MACD, эксперты Форекс Клуб предоставляют только текстовую информацию, а от во Фреш Форекс и Инстафорекс графики буквально заполнены всевозможными построениями и индикаторами.

Ежедневный прогноз по Евро-Доллар

EUR/USD является самым ликвидным активом на Форекс, и неудивительно наибольшим спросом пользуется аналитика именно по этой валютной паре. На портале Брокерс.ру Вы можете посмотреть аналитические прогнозы по Евро Доллару от таких Форекс-брокеров, как Альфа-Форекс и Эдмирал Маркетс.

Ежедневный прогноз по Евро-Доллар

Помимо технического анализа, существует также фундаментальный, однако на Форекс 90% торговли по «фундаменту» вытекает в скальпинг на новостях. Оставшиеся 10% — это долгосрочные сделки на макроэкономических трендах. Аналитика такого характера, в том числе, и по евро-доллару, можно найти в комплексных обзорах вроде тех, что предоставляет Форекс Клуб.



Оставить комментарий