Войти в Аналитический портал

Биткоин — лучший финансовый актив для инвестирования в 2021 году

Биткоин торговля – прибыльный тренд 2021 года

Биткоин торговля – прибыльный тренд 2021 года

Карантин, локдауны, обвалы активов до исторических уровней – рынки продолжает лихорадить по сей день, начиная с объявления в 2019 г коронавирусной эпидемии. Пришло время выдохнуть, успокоиться и понять, что в кризис можно отлично зарабатывать. И это по силам не только условным «баффеттам», но и каждому современному человеку с доступом в интернет. В этой статье пойдет речь о самом перспективном и трендовом активе для инвестирования в 2021 году – биткоине. Никаких эмоций и «воды», мы предлагаем вашему вниманию только факты и разумные доводы. Вы узнаете, почему стоит вложиться в Bitcoin и как стать криптотрейдером, если вы вообще никогда не имели дела с криптой, а также о том, какая опытная компания предлагает возможность торговать биткоином с размером кредитного плеча 1:50. Поехали!

Мир узнал о Биткойне 5 октября 2009 года. Было много скептиков в отношении цифровых валют, но еще больше тех, кто увидел огромный потенциал в крипто. Впервые за биткоины купили пиццу. Произошло это в 2010 году в США, пицца обошлась в 10 000 биткоинов. В 2021 году на такую сумму биткоинов можно купить не только десяток яхт, дорогих автомобилей, но даже небольшой остров! Сравните, первый опубликованный курс биткоина по отношению к доллару на бирже: $1 = 1,309 BTC, а в текущем году за один биткоин нужно выложить сумму $40 000. Но в статье вы узнаете, где есть еще уникальная возможность купить Bitcoin дешевле.

На финансовых рынках Bitcoin, как новая цифровая валюта, прекрасно зарекомендовал себя в качестве «денежного» торгового актива. Валюта имеет хорошую ликвидность, полностью децентрализована и, судя по постепенной тенденции мировых регуляторов на официальное признание на уровне государств, в будущем биткоин только укрепит свои позиции среди классических валют и по-прежнему останется ярким лидером для инвестирования, который постоянно растет в цене. Прежде, чем анализировать биткоин на 2021 и лучше понимать, что на него влияет, давайте пройдемся по динамике курса цифровой валюты в минувшем 2020-м году. Вы сможете посчитать, сколько могли бы заработать, если бы торговали биткоином.

Рекорды биткоина и прибыль в сотни процентов

С начала 2020 года рынок криптовалют показал просто ошеломительный рост. В начале января стоимость биткоина была равна 7200 долларов, а в конце декабря 2020-го мы наблюдаем небывалую волатильность на рынке. Биткоин в разгар новогодних праздников обновлял свои исторические рекорды изо дня в день. За год он вырос более чем на 380%!

Просто купив Bitcoin в начале января, вы могли без особого труда увеличить свой капитал на столько же. Однако те, кто умеет зарабатывать на изменениях курса биткоина, сумели извлечь выгоду гораздо большую. Например, клиенты крипто-брокера Global Alliance, который оказывает услуги с 2014 года, смогли заработать десятки тысяч долларов не только на росте биткоина, но и его падении. Об этом свидетельствуют хорошие отзывы от криптотрейдеров, торгующих в данной компании.

Биткоин торговля – прибыльный тренд 2021 года

Динамика биткоина (торговый терминал Глобал Альянс)

Вспомним март месяц, когда криптовалюта резко упала в цене и стоила 3,8 тыс.долларов. Резкий скачок в стоимости биткоин продемонстрировал в конце октября, когда PayPal открыл своим клиентам доступ к торговле криптовалютой. Тогда цена биткоина превысила 13 тыс.долларов. В 2020 году заявление PayPal стало знаковым для всего криптовалютного рынка. Кроме мгновенного роста стоимости цифровых валют, это событие положительно скажется на повышенной инвестиционной привлекательности в долгосрочной перспективе, а также на включении криптовалют в область традиционных финансов.

В конце декабря первой криптовалюте мира удалось вновь побить исторический рекорд. За сутки 27-го декабря стоимость биткоина выросла на 11,5% и составила 27 700 долларов. Таким образом, доля биткоина на рынке криптовалют составила 70%, а мировая капитализация увеличилась до 510 млрд. долларов.  Новый исторический максимум был уставлен биткоином не один раз, достигнув 3 января $34755. Этот рывок уже назвали грандиозным, определяющим направление роста на весь 2021 год. Но еще одна январская неделя подняла биткоин на новый исторический рекорд — $41 616!

 Популярность Bitcoin среди институциональных инвесторов

Важно понимать, верят ли в биткоин в традиционной финансовой сфере мировых рынков. Да, верят и прогнозируют рост вплоть до $100 000 за 1BTC. Во многом рост криптовалют в 2021 году будет обусловлен тем, что многие мировые корпорации станут еще более активно инвестировать деньги именно в биткоин. Такая тенденция наблюдалась и во второй половине 20-го года. Кроме того, администрация нового американского президента Джо Байдена очень благосклонно смотрит в сторону биткоина, чего нельзя было сказать о его предшественнике Дональде Трампе. Поэтому совсем не далек тот час, когда Штаты могут наделить биткоин сильными полномочиями, что еще больше увеличит его стоимость. Позитивная риторика в сторону биткоина стала все чаще звучать и от высоких чиновников стран ЕС.

А, например, американской компанией MicroStrategy только за август и сентябрь 2020 года было приобретено более 38 тысяч биткоинов. Другая, уже британская компания Square, в сентябре месяце купила около 5 тысяч биткоинов. Как видите, к криптовалютному рынку обращается все больше мировых корпораций, покупка биткоинов стала массовым явлением. Всё больше институциональных инвесторов хочет вложиться в криптовалюту.

Так, в начале декабря немецкий частный банк Hauck & Aufhauser заявил о намерении запуска в январе 2021 года криптовалютного фонда, который будет нацелен на институциональных инвесторов. Согласно плану, данный фонд будет поддерживать самые популярные криптовалюты (биткоин, эфириум и др.), а сумма инвестиций составит от 200 тыс.евро. HAIC Digital Asset Fund, так называется фонд, станет одним из первых криптовалютных фондов в мире, созданных для институциональных инвесторов частным банком.

Биткоин – второе золото

В качестве «страхового» актива последние десятилетия инвесторы использовали золото. Однако с учетом уязвимости глобализма в период пандемии и стагнации привычной сырьевой экономики, экономического кризиса спрос на биткоин именно в качестве защитного актива значительно вырос. Сейчас всё больше инвесторов отдают предпочтение цифровой валюте в качестве хеджирования рисков американского доллара, защищаясь от инфляции. Биткоин торговля – это выгодно и надежно, криптовалюта не зависит от банковской системы и это её большое преимущество. Если сравнить оба защитных актива – золото и биткоин, то увидим, что за 2020-й год курс золота вырос на 22%, в то время как биткоин поднялся в цене более, чем на 400%. Вот и ответ, куда выгоднее инвестировать в 2021 году.

Как торговать криптовалютой Bitcoin выгодно и быстро

Как торговать криптовалютой Bitcoin выгодно и быстро

Многие инвесторы зарабатывают на биткоине не только «купив его дешево, а продав дорого». Есть второй способ, который не требует значительных вложений и покупки актива. Согласитесь, 40 тыс.долларов за 1 биткоин не каждый готов вот так сразу отдать и не у всех такая сумма есть в наличии. Можно получать профит на разнице котировок – как на их росте, так и на падении. Именно такой способ заработка и предлагает компания Global Allinace, которая оказывает услуги трейдерам по всему миру, предлагая, как обучение «с нуля», так и выгодные условия, бонусы и акции для новых и постоянных клиентов.

Внимание! В Global Allinace вы можете купить/обменять биткоин дешевле рыночной стоимости на 20-50%! Подробности узнавайте у менеджеров компании на официальном сайте glballiance.com

Почему торговать Bitcoin выгодно именно в Глобал Альянс:

  1. Сделки трейдеров выводятся на прямых поставщиков ликвидности, а это значит, что вы получите лучшие цены на биткоин.
  2. Возможность применения кредитного плеча 1:5 в Глобал Альянс позволит вам торговать суммами в 5 раз превышающими ваш собственный депозит.

Брокер Global Allinace на особо выгодных условиях может обеспечить своих криптотрейдеров плечом 1:50!

  1. Персональный криптокошелек.
  2. Возможность погашения любых комиссий с криптотранзакций.
  3. Бесплатное комплексное обучение (курсы трейдинга, вебинары, индивидуальное обучение). Вы узнаете, как торговать биткоинами в прибыль.
  4. Ежедневный обзор рынка, бесплатные торговые сигналы.
  5. Помимо распространенного терминала MetaТrader 4, для торговли биткоином клиент может выбрать современную и мощную торговую платформу Global Alliance, которая отлично подойдет для старта начинающим.
  6. Минимальный депозит для открытия счета всего 250 долларов. Вам не нужен огромный стартовый капитал, чтобы получать прибыль уже прямо сейчас

Не упускайте время, начинайте торговать! Чтобы зарабатывать на биткоине и стать успешным криптотрейдерм в 2021 году, пройдите быструю процедуру регистрации в компании Global Alliance по ссылке: https://trade.glballiance.com/registration-ru



Оставить комментарий