Войти в Аналитический портал

Чем примечателен EverFX? Отзыв о брокере

EverFX – лицензированный форекс брокер, отвечающий требованиями признанных на международном уровне регуляторов. Особое внимание в компании уделяется доступу трейдеров к информации о текущем состоянии рынков и прогнозам от аналитиков EverFX. Отзывы клиентов отмечают высокое качество работы, проделываемой специалистами компании, и точность этих прогнозов.

Брокер работает с клиентами по всему миру, в том числе и европейскими частными трейдерами. Компания зарегистрирована на Кипре и соответствует всем требованиями Директивы Евросоюза о рынке финансовых инструментов (MiFID).

Будучи глобальным брокером, EverFX регулируется не только Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам, но также имеет лицензию CIMA и FSA. В зависимости от места проживания клиента, он может открывать счет с той веткой EverFX, которая обеспечит ему наибольшую юридическую защищенность.

Чем примечателен EverFX? Отзыв о брокере

Абсолютно все филиалы брокера гарантируют хранение средств клиентов на сегрегированных именных счетах, что исключает возможность их использования в любых целях, кроме собственноручного проведения торговых операций на финансовых рынках этими клиентами и вывода средств на их личный счет в банке или в одной из поддерживаемых платежных систем.

Защиту от негативного баланса у EverFX отзывы частных клиентов также отмечают как один из самых важных шагов им навстречу. Торговля на форекс в моменты высокой рыночной волатильности подразумевает не только открытие новых возможностей для заработка, но и повышенные риски. Клиенты EverFX, практикующие агрессивный стиль торговли, могут рассчитывать на защиту от негативного баланса, что позволяет управлять капиталом и рисками с уверенностью.

Компания считает своим преимуществом создание прозрачной и гибкой системы, позволяющей трейдерам получить наилучшие торговые условия в зависимости от их торгового оборота и личных приоритетов. Начать торговать с EverFX можно с капиталом всего лишь $250. При этом даже на Начальном аккаунте клиенты могут рассчитывать на спреды от 1.5 пункта и торговое плечо до 1:500. Для владельцев счетов Стандарт, Премиум и VIP брокер предоставляет доступ к инвестиционным исследованиям и аналитике от Trading Central, которые получили горячую поддержку в отзывах по работе EverFX.

Бессменным фаворитом среди торговых платформ у частных трейдеров является MetaTrader. Этот торговый терминал действительно выделяется хорошей стабильностью работы, большим количеством возможностей для торгового анализа и графических построений. EverFX предоставляет своим клиентам доступ к MT4 и MT5, не заставляя выбирать между свежей версией Метатрейдера с ее обновленными возможностями и предыдущей, которую клиенты ценят за хорошую базу советников, написанных именно под нее.

Но продукты Метатрейдера – это не единственная опция по торговым платформам, которую дают трейдерам в EverFX. Отзывы о работе через веб-трейдер “Статус” отмечают гениальную простоту и удобство использования этого терминала, которые в то же время не отменяют наличие продвинутых инструментов теханализа и индикаторов в нем.

Интересной особенностью “Статуса” является опция социальной торговли. При помощи этого интуитивно понятного веб-интерфейса трейдеры могут делиться своим опытом с коллегами, оформлять подписки на торговые сигналы друг-друга, изучать наиболее эффективные подходы и стратегии. Рейтинги, статистика и тренды легко поддаются анализу в этом торговом терминале, что дает возможность даже новичкам получать прибыль на форексе, копируя наиболее интересные стратегии коллег-профессионалов.

Ввод и вывод средств в EverFX доступен через банковский перевод, платежные карты, PayPal и множество других платежных систем. Регуляторы гарантируют сохранность средств на сегрегированных счетах клиентов  и их своевременный вывод.



Оставить комментарий