Войти в Аналитический портал

Развеиваем мифы о Alfa Base Consulting — что нужно знать о компании

Британская компания получила не определенную репутацию на просторах интернета. Alfa Base Consulting — это консалтинговая компания, которая предлагает огромный спектр услуг. Клиенты могут рассчитывать на все в финансовом сегменте: от консультации до инвестирования и учебы. Давайте разбираться, что известно об Альфа Бейс консалтинг.

Развеиваем мифы о Alfa Base Consulting - что нужно знать о компании

Реальные отзывы про Alfa Base Consulting

В интернете бытует мнение, что предоставленная на официальном сайте документация не действительна и это кидалово. Но сверив данные на официальном сайте компании – вы можете убедиться, что все данные соответствуют реальности.

Так же часто встречается информация о проблемах с выплатами и проблемах с выводом средств. Но всё это тоже фейковые комментарии. Компания не является брокером и не может как-то помешать выводу средств. Всё что могут сотрудники Альфа Бейс консалтинг – это предоставлять консультационные и управленческие услуги и жалоб на это в интернете нам найти не удалось.

Что еще важно знать о Alfa Base Consulting?

В рамках обзора важно указать преимущества данной компании, за которые многие клиенты оставляют положительные отзывы на различных форумах. Давайте перечислим их:

  • Оперативная служба поддержки. При появлении любых вопросов каждый сможет быстро получить на них ответы. Это можно сделать по номеру телефона, если необходимо быстро решить задачу. Или с использованием указанного адреса электронной почты. Ответ прейдёт в течение нескольких часов и не прийдется долго ожидать реакции от сотрудников на свое обращение.
  • Отдельная вкладка со всей документацией и рейтинг. Клиенты могут убедиться в честности компании, изучив представленные сертификаты. На сайте есть отдельная категория с наименованием “Документы”, где выведена вся важная документация.
  • Прибыль. Многие клиенты хвалят своих аналитиков или менеджеров, за персональных подход к каждому и конечно же результат.

Финальное слово

Мы перечислили не все услуги, которые готова оказать фирма Alfa Base Consulting. Дополнительно вы можете детальнее изучить всю информацию, представленную на официальном сайте. А также всегда можно будет обратиться за консультацией к представителям компании. Убедитесь, что это не развод, изучая только правдивые отзывы о деятельности компании. Не всегда стоит обращать внимание только на негатив, лучше углубленно почитать о компании и пообщаться с ее сотрудниками. Так же при изучении отзывов о компании стоит обратить внимание на название сайтов, на которых идёт публикация. Злоумышленники приравнивают компанию к брокеру и рынку форекс, но это абсолютно разные направления.

Сайт компании



Комментарий к “Развеиваем мифы о Alfa Base Consulting — что нужно знать о компании”

  1. Иван Труханов

    6 месяцев торгую с аналитиками от Alfa Base Consulting, Сергеем Давыдовым. Это не долгий срок но я пока только проверяю их на надежность и тестирую мелкими счетами. компания достойно выполняет свои обещания заявленные на сайте. за эти месяцы возникали по мелочи вопросы, но ничего кретичного. Не знаю как пойдёт дальше, но сейчас отзыв оставляю положительный.

    Ответить

Оставить комментарий