Войти в Аналитический портал

Pfizer Inc.: технический анализ 14.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Pfizer Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Pfizer Inc., крупнейшей американской фармацевтической компании, торгуются на уровне 41.00.

На дневном графике цена движется в глобальном нисходящем тренде с динамическими границами 51.00–39.00 и накануне достигла уровня поддержки диапазона.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что несмотря на формирование локального разворота, потенциал дальнейшего снижения остаётся высоким, что подтверждает образование локального паттерна «флаг» с уровнем поддержки 40.50, реализация которого приведёт к возврату котировок к годовому минимуму 39.20.

Технические индикаторы ослабляют сигнал на покупку: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» приближаются к сигнальной линии, а гистограмма АО формирует нисходящие бары в зоне покупок.

Pfizer Inc.: технический анализ 14.04.2023

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 40.80 с целью 39.20. Стоп-лосс — 41.30. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 42.10 с целью 43.90. Стоп-лосс — 41.50.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Pfizer Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.



Оставить комментарий